21 марта 2021, 18:00 - Музей музыки

«Загадки и транскрипции»

седьмой вечер цикла «БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА» 


В программе: 

Чакона ре минор

Концерт по А. Марчелло

транскрипции из кантат

три Маленькие прелюдии и фуги

«Ноймастерские хоралы»

Прелюдия, трио и фуга Ми-бемоль мажор BWV 545a

Концерты


февраль-май

28 февраля, 2021

г. Москва (Россия)

Светлановский зал Дома музыки, 13:00

«Кентервильское приведение»

совместный концерт 

с Павлом Любимцевым (худ. слово)

В программе: Бах, Шуман, Франк, Жигу, Видор

12 марта, 2021

г. Астрахань (Россия)

Концертный зал консерватории, 18:00

В программе: Бах, Марчелло, Моцарт, Регер

21 марта, 2021

г. Москва (Россия)

Музей музыки (ул. Фадеева, 4), 18:00

«Загадки и транскрипции», седьмой вечер цикла «БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА»

24 марта, 2021

г. Томск (Россия)

Органный зал филармонии, 18:00

В программе: Бах, Вивальди, Франк, Регер

26 марта, 2021

г. Новосибирск (Россия)

Камерный зал филармонии, 18:00

В программе: Бах, Марчелло, Франк, Регер

2 апреля, 2021

г. Тверь (Россия)

Органный зал филармонии, 18:00

Концерт в рамках Баховского фестиваля

15 мая, 2021

г. Москва (Россия)

Музей музыки (ул. Фадеева, 4), 18:00

«Пасхальный концерт», восьмой вечер цикла «БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА»

2020


29 ноября, 2020

г. Москва (Россия)

Концертный зал им. Чайковского, 12:00

Воскресные дневные концерты для всей семьи

Ведущая – Наталья Панасюк

В программе: Бах, Моцарт, Видор, Альбинони

28 ноября, 2020

г. Москва (Россия)

Музей музыки, 18:00

Бах. Органная музыка

(полное собрание, концерт №8)

«Органная месса»

В концерте принимает участие Вокальный ансамбль INTRADA (руководитель Екатерина Антоненко)

22 ноября, 2020

г. Кондопога (Россия)

Дворец искусств, 17:00

ОРГАН. САКРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

В программе: Бах, Франк, Каратыгин, Регер

20 ноября, 2020

г. Белгород (Россия)

Филармония, органный зал, 19:00

ОРГАН. САКРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

В программе: Бах, Франк, Каратыгин, Регер

18 ноября, 2020

г. Архангельск (Россия)

Филармония, камерный зал, 18:30

ОРГАН. САКРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

В программе: Бах, Франк, Каратыгин, Регер

11 ноября, 2020

г. Калининград (Россия)

Филармония, 18:30

«На дни оглядываясь эти» в рамках проекта «Симфония жизни»

При участии Максима Матвеева (художественное слово)

5 ноября, 2020

г. Саратов (Россия)

Филармония, 19:00

«Мастер и Маргарита»

Совместный концерт с Народный артистом России Дмитрием Назаровым

19 февраля, 2020

г. Ярославль (Россия)

Филармония, 19:00

Совместный концерт с Капеллой «Ярославия», дирижёр В. Контарев

В программе: Бах, Франк, Лист

15 февраля, 2020

г. Москва (Россия)

Музей музыки (ул. Фадеева, 4), 19:00

Четвёртый концерт цикла «Бах. Органная музыка». Программа «ЛИРИКА»

7 февраля, 2020

г. Москва (Россия)

Концертный зал им. Чайковского, 19:00

Совместный концерт с ГАСО им. Светланова

В программе: Сен-Санс

1 февраля, 2020

г. Киров (Россия)

Органный зал филармонии, 19:00

В программе: Бах, Свелинк, Франк, Лист, Глазунов

28 января, 2020

г. Москва (Россия)

Большой зал консерватории, 19:00

Сольный концерт

ОРГАН. СИМФОНИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ

В программе: Бах, Свелинк, Франк, Лист, Глазунов

9 января, 2020

г. Москва (Россия)

Большой зал консерватории, 19:00

Музыкально-поэтический вечер

Совместно с Д.Страховым, О. Чонишвили, С. Шнырёвым и ансамблем 4’33” Алексея Айги (скрипка)

2019


28 декабря, 2019

г. Москва (Россия)

Музей музыки, 19:00

Третий концерт цикла 

«Бах. Органная музыка»

Программа «РОЖДЕСТВО»

21 декабря, 2019

г. Санкт-Петербург (Россия)

Евангелическо-Лютеранский кафедральный 

собор cв. Петра, 19:00

В программе: Бах, Франк, Лист, Глазунов

18 декабря, 2019

г. Санкт-Петербург (Россия)

Капелла Таврическая, 19:00

В программе: Бах, Вивальди, 

Мендельсон, Шуман 

14 декабря, 2019

г. Москва (Россия)

Евангелическо-Лютеранский кафедральный собор свв. Петра и Павла, 19:00

Совместный концерт с Луисой Ломанн (кларнет), Йоганной Завартко (сопрано), Хором мальчиков п/у Элдара Абасова

В программе: Р. Шуман, К. Шуман, И. Брамс

27 ноября, 2019

г. Иркутск (Россия)

Органный зал филармонии, 19:00

Открытие конкурса «Байкальская Токката»

23 ноября, 2019

г. Москва (Россия)

Музей музыки, 19:00

«БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА»

Концерт №2

14 ноября, 2019

г. Москва (Россия)

Концертный зал им. П.И. Чайковского, 19:00

Совместный концерт с РНМСО, 

дирижёр А. Лазарев

Программа: Респиги

13 ноября, 2019

г. Москва (Россия)

Филармония-2, 19:00

Совместный концерт с РНМСО, 

дирижёр А. Лазарев

Программа: Респиги

27 октября, 2019

г. Омск (Россия)

Органный зал филармонии, 19:00

Программа: Бах,  Шуман, 

Лист, Брамс, Регер

24-25 октября, 2019

г. Красноярск (Россия)

Органный зал филармонии, 19:00

Программа: Бах,  Букстехуде, 

Франк (Три хорала)

17 октября, 2019

г. Грац (Австрия)

Heilandskirche, 19:00

Концерт с Раулем Прието-Рамиресом

Программа: Шуман, Бах-Шмитов, Каратыгин

12 октября, 2019

г. Москва (Россия)

Музей музыки, 19:00

«БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА»

Концерт №1

11 октября, 2019

г. Лодзь (Польша)

Филармония, 19:00

Симфонический оркестр Лодзинской филармонии им. Артура Рубинштейна

Программа: Босси - Концерт для органа с оркестром

06 октября, 2019

г. Тверь (Россия)

Филармония, 17:00

Программа: “B-A-C-H” - Бах, Шуман, 

Лист, Регер

03 октября, 2019

г. Москва (Россия)

Белоколонный зал княгини Шаховской

Геликон-опера, 19:00

«АVЕ …Орган и голос»

с Лаурой ЛАЛАЗАРЯНЦ (сопрано)

29 сентября, 2019

г. Москва (Россия)

Малый зал консерватории, 14:00

«Династия Юргенсон»

К юбилею Бориса Юргенсона

Программа: Бах, Бубек, Каратыгин

28 сентября, 2019

г. Москва (Россия)

Большой зал консерватории, 19:00

с Государственным академическим симфоническим оркестром России им.Е.Ф.Светланова

Дирижёр — Чжан Жуй ( США)

15 сентября, 2019

Хелмце (Польша)

Kościół p.w. Narodzenia N.M.P.

Программа: “B-A-C-H” - Бах, Шуман, 

Лист, Регер

12 сентября, 2019

г. Бухарест (Румыния)

Grand Palace Hall, 19:30 

с Госоркестром России им. Е. Ф. Светланова

Программа: Чайковский - "Манфред"

11 сентября, 2019

г. Бухарест (Румыния)

Grand Palace Hall, 20:00 

с Госоркестром России им. Е. Ф. Светланова

Программа: Энеску - "Симфония №2"

9 сентября, 2019

г. Москва

Большой зал консерватории, 19:00

с Госоркестром России 

им. Е. Ф. Светланова

Программа: Энеску - Симфония № 2

31 августа, 2019

г. Гамбург (Германия)

St. Marien-Dom, 18:00

Программа: “B-A-C-H” - Бах, Шуман, Лист, Регер

30 августа, 2019

г. Любек (Германия)

Jakobikirche, 18:00

Программа: Свелинк, Бах, Шуман, Лист

28 августа, 2019

г. Кайтум (Германия)

St. Severin, 20:15

Программа: “B-A-C-H” - Бах, Шуман, Лист, Регер

28 января 2020


Контакты



Тел.: +7 (926) 892-63-32


E-mail: 

kvolostnov@yandex.ru
volostnov@hotmail.com


Пресс-атташе: 

Мартынова Ульяна
Тел.: +7 (926) 892-63-32


Отправить сообщение